RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

облачно, небольшой снег

ощущается как -5

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Mini MBA в Ханты-Мансийске

Mini MBA в Ханты-Мансийске

28 февраля 2014 года федеральный учебный центр «Русская Школа Управления» начинает обучение новой группы по программе Mini MBA в Ханты-Мансийске.

За одиннадцать лет активной жизни «Русской Школы Управления» на рынке бизнес-образования по авторской программе Mini MBA успели получить знания более трех тысяч человек. В РШУ обучаются владельцы бизнеса, директора, руководители направлений со всех городов России.

Обучение проходит очно. Всего семь модулей, каждый занимает три дня в месяц (с пятницы по воскресенье), с 10:00 до 18:00. В течение дня предусмотрены два кофе-брейка и 45-минутный перерыв на обед. Занятия проходят в тренинговой форме: рассматриваются кейсы из реальной жизни, в том числе, и конкретные ситуации из деятельности компаний. Особое внимание уделяется рассмотрению примеров и практических задач, сложных ситуаций и поиску эффективных решений. Во время процесса обучения и в конце дня бизнес-тренеры готовы обсудить волнующие слушателей бизнес-задачи, стоящие в их компаниях, и помочь найти их решение.

Блоки программы: «Лидерство», «Управление», «Маркетинг», «Финансы», «Персонал», «Проекты», «Продажи».

Программа обучения начинается с блока «Лидерство» неслучайно. Кроме получения знаний этот модуль способствует объединению группы. Люди с разными взглядами на жизнь и управление компанией объединяются в сплоченную команду специалистов, которые совместно проходят успешное полугодовое обучение.

По словам опытного преподавателя курса Mini MBA Елизаветы Ефремевой, первый блок – начало, после которого человек готов меняться и развиваться, поэтому следующие модули становятся логичным продолжением начала обучения.

«Русская Школа Управления» приглашает всех, кто готов развиваться и становиться успешным.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (3452) 45-22-55,
cайт «Русской Школы Управления»;
cайт Mini MBA.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем