Бизнес Ангары ИНСИ: быстро, качественно, недорого

Ангары ИНСИ: быстро, качественно, недорого

В бизнесе нередко встает вопрос о складе или помещении под производство. Решить проблему, конечно, можно, купив или построив здание. Но зачастую подобрать устраивающее по всем параметрам помещение сложно, приобрести его дорого, а строить – слишком долго и затратно. Когда сроки поджимают, а средства хочется потратить рационально, замечательной альтернативой могут стать быстровозводимые ангары «Спринт-М» из легких стальных конструкций от компании ИНСИ. О том, почему бизнес выбирает ангары ИНСИ – в статье на 86.ru.

Компания ИНСИ предложила потребителям «готовые» ангары «Спринт-М» несколько лет назад. И многие клиенты компании уже успели оценить их удобство: вместе с конструкцией из современных материалов заказчик получает альбом чертежей конструкций ангара и инструкцию по сборке. При этом производитель готов взять на себя весь комплекс работ по монтажу ангара, предложив своему деловому партнеру объект под ключ. И в итоге в нужном месте очень быстро и дешево, особенно при сравнении с капитальными «собратьями», появляется качественный ангар. От задумки и оформления заказа в ИНСИ до въезда в новенький ангар требуется от двух месяцев до полугода.

Компания «Пиранья» заказала первый ангар «Спринт-М» уже более трех лет назад. Оценив все преимущества, при расширении бизнеса в этом году компания вновь стала клиентом ИНСИ.

«Прежде чем сделать свой первый заказ, мы, разумеется, хорошо изучили рынок, просчитали, во сколько нам обойдется возведение складского помещения своими силами, – рассказывает директор компании «Пиранья» Игорь Миронов. – Стоимость ангара ИНСИ оказалась очень привлекательной: на 30–40 процентов ниже, чем у конкурентов, и намного быстрее, чем если бы мы строили здание самостоятельно. При этом у ИНСИ уже был богатый опыт в быстровозводимом строительстве. Ведь уже к тому времени компания реализовала несколько сотен различных проектов в разных уголках России, и за рубежом. Причем, большинство из них – на Урале и в Сибири. Учитывая все это и обговорив детали, мы сделали заказ. Выбор остановили на конструкции под названием «Спринт-М» – универсальном ангаре, подходящем для использования в любых температурах».

По словам Игоря Миронова, тогда компания ИНСИ выполнила весь комплекс работ от устройства фундамента до транспортировки на место разборных конструкций и монтажа. «И нареканий к монтажу и самому ангару с момента возведения и до сих пор нет, – продолжает он. – Мало того, нам очень понравилось работать в этом ангаре из-за его низкой теплопроводности. Летом здание не прогревалось, и даже в 40-градусную жару в нем было прохладно. А зимой вода без отопления стала замерзать только в конце декабря, хотя мы открывали ворота довольно часто. Еще порадовало то, что окна, двери и ворота нам поставили именно там, где нужно. Интересной показалась скорость выполнения заказа: уже через два месяца после разработки проекта ангар был готов. Поэтому, когда нам понадобился склад под метизы, мы обратились за помощью вновь в ИНСИ».

Поскольку заказ сделали в месяц-пик, исполнялся он подольше, чем предыдущий, уточнил представитель «Пираньи». Но тем не менее ангар стоит, и в нем уже расположился склад метизов. Ни замечаний, ни переделок, ни возвратов, ни ошибок – ничего этого не было. Не правильно рассчитали утеплитель, но сотрудники ИНСИ решили эту проблему самостоятельно и очень быстро.

«Ангар не очень большой – примерно 360 квадратных метров. В нем работает штабелер, легко маневрирует погрузчик – то, что нам нужно, – продолжает Игорь Миронов. – В целом же не могу не отметить, что менеджерами в ИНСИ работают очень хорошие ребята. Они не из числа тех, кто, получив деньги, говорит «до свидания». Сколько раз ни звонил им с вопросами, уточнениями, задачами – все решали в кратчайшие сроки».

Ангары ИНСИ радуют предприятия и в Сибири, и на Урале. «Мы заказали небольшой ангар – 16х24, – рассказывает главный инженер ЗАО «Уральский завод вторичных металлов» Андрей Усцелемов. – Так вот, после оплаты заказа нам поставили ангар даже быстрее, чем по договору. И при такой оперативности качество оказалось вполне удовлетворительным, устроили нас и ценовая категория, и свойства строения. Было это два года назад. С тех пор используем строение под склад и весьма довольны. При необходимости готовы продолжить сотрудничество».

А южноуральская компания «Вулкан» стала клиентом ИНСИ уже давно, заказав за несколько лет для себя и друзей уже более десятка разнообразных ангаров и попутно отстроив из материалов ИНСИ мансарду на третьем этаже одного из своих зданий.

«Первый ангар выбирал долго, – рассказывает директор компании «Вулкан» Романов Игорь. – В городе Миассе, где расположено наше производство, есть еще пара компаний, которые занимаются металлоконструкциями схожего качества. Но ИНСИ подкупила легкостью конструкции и ценовой политикой. В итоге дополнительно сэкономил на грузоперевозках: ангар на 1000 квадратных метров перевез тремя машинами. Выиграл и за счет того, что не нужно было делать мощный фундамент – легкие конструкции; на внешней и внутренней отделке – она просто не нужна; на механике – краны и манипуляторы потребовались по-минимуму, потому что легкость конструкций позволяет собирать здание вручную; на сварке – соединения практически все болтовые, необходимость в сварке была минимальной. В итоге помещение в 1000 квадратов под цех по производству мебельной фурнитуры у нас появилось всего за 2,5 месяца. Стоит оно уже лет пять и пока только радует. Со временем поставили и несколько ангаров под склады».

«Ангар, как ангар, железо, как железо, – шутит директор южноуральской компании ООО «Смайл» Ямщиков Алексей. – Установили его год назад, площадь – 40х15 метров. Претензий нет. Наш строительный отдел прекрасно разобрался с чертежами. Изготовления ждали месяца два, еще около полутора месяцев потребовалось на монтаж. В итоге на ангар под ключ с момента задумки ушло месяца четыре. Изначально обратили внимание на рекламу ИНСИ и, зная на своем опыте, что по металлоизделиям, профлисту и прочим материалам к ИНСИ претензий никогда не было, решили воспользоваться их предложением. И не прогадали!»

Так или иначе, но все, кто уже заказал ангары в компании ИНСИ, отмечают несколько значительных преимуществ. Это возможность заказать ангар по индивидуальным размерам, быстрое возведение строения без помощи крупной техники и необходимости сварки, простота сборки, низкая теплопроводность. При этом они обходятся гораздо дешевле своих капитальных собратьев. И когда речь идет о срочной необходимости в складе, производственном здании, просторной ремонтно-механической мастерской, крытой автостоянке, овощехранилище, операторной АЗС или контрольно-пропускном пункте, то ангары «Спринт-М» от ИНСИ становятся идеальным решением.

Более подробно узнать о продукции и сделать заявку можно в офисе продаж ЗАО «ИНСИ», по адресу:

г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 27, оф. 210;
телефоны: +7 (3462) 20-68-48, 8-800-100-20-11 (звонок по России бесплатный);
e-mail: surgut@insi.ru;
Insi.ru.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем