RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка отчитался за год

Управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка отчитался за год

Управляющий Нижневартовским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Солнцев провел встречу с журналистами Нижневартовска и Лангепаса. Встреча прошла в формате открытого разговора, поэтому вопросы обсуждались самые разные. Но в большей степени внимание было уделено итогам работы Дмитрия Солнцева – в мае исполнился год, как он возглавляет Нижневартовское отделение.

«Я бы охарактеризовал этот период как динамичный. Территория обслуживания нашего отделения очень большая и включает в себя Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Покачи, Радужный и Новоаганск. Поэтому, чтобы успеть реализовать все проекты, необходимо неимоверное количество энергии и сплоченная команда. И я очень рад, что работаю именно с такими людьми – ответственными и нацеленными на результат», – заявил Дмитрий Солнцев и поделился своими планами на будущее.

В ближайшее время в центре Нижневартовска откроется новое переформатированное отделение, где клиенты Сбербанка смогут получить полный перечень услуг в комфортной обстановке. Открытие нового филиала позволит увеличить сеть банкоматов и терминалов, здесь будет круглосуточная зона самообслуживания. На данный момент общее количество аппаратов на территории обслуживания Нижневартовского отделения составляет более 200 единиц. К концу 2013 года их количество планируется увеличить до 250.

«Обширная сеть банкоматов и реализация программы «Очередей.net» позволили добиться того, что на данный момент 98 процентов клиентов Сбербанка ожидают обслуживания не более 10 минут», – отметил Дмитрий Солнцев. Кроме того, в первом квартале 2013 года увеличилось количество пользователей услуги «Автоплатеж». Сейчас с помощью этого сервиса сотовую связь оплачивают около семи тысяч клиентов. Активно внедряется услуга «Автоплатеж ЖКХ», позволяющая посредством СМС быстро и без комиссий оплачивать коммунальные услуги. Только за три месяца данный сервис подключили около трех тысяч клиентов.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем