RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

облачно, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Кризис-2024 «По техническим причинам»: в супермаркетах «Перекресток» Югры отменили программу лояльности

«По техническим причинам»: в супермаркетах «Перекресток» Югры отменили программу лояльности

Покупатели больше не могут копить баллы и оплачивать ими часть покупки

Теперь от этой карты практически не осталось пользы для покупателей

В российских супермаркетах «Перекресток» сильно сократили программу лояльности. Теперь покупатели не могут получать новые клубные карты магазина, а также копить баллы и списывать их, чтобы получить скидку. Об этом сообщается на официальном сайте торговой сети.

— Уважаемые покупатели, к сожалению, по техническим причинам сейчас нельзя воспользоваться баллами и персональными привилегиями. Программа лояльности временно работает в ограниченном режиме. При этом скидки по картам лояльности на кассах продолжают работать. Поэтому советуем применять карту клуба при каждой покупке, — говорится в объявлении «Перекрестка».

Такая ситуация сложилась из-за того, что компания перевела систему лояльности на российскую IT-платформу. Ранее с такой же проблемой сталкивались и клиенты «Пятерочки». Оба супермаркета принадлежат X5 Retail Group.

— Мы находимся в процессе перехода на российские разработки по всем программам лояльности наших сетей. Сроки пока назвать тяжело, но, как только процесс завершится, мы сразу же об этом сообщим, — рассказали в пресс-службе компании X5 Retail Group.

Вы сотрудник супермаркета? Видите серьезные изменения работы внутри компании? Знаете, что ждет торговлю в ближайшее время? Расскажите нашей редакции в комментариях, на почту 86@iportal.ru, написав сообщение в группу, или в любых мессенджерах:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем