RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Уральская спецтехника для экстремальных условий

Уральская спецтехника для экстремальных условий

Автоцистерны, автофургоны, вахтовые автобусы, полуприцепы, полуприцепы-цистерны, бортовые полуприцепы, краны-манипуляторы, нефтепромысловая техника – более 120 моделей выпускает «Уральский завод спецтехники». И пока в стране озабочены импортозамещением, предприятие активно развивается и предлагает все новые образцы техники для клиентов, чьи машины работают в самых суровых регионах мира.

Предприятие является официальным партнером автогигантов «Урал», «КАМАЗ», «ГАЗ», «МАЗ» – на шасси этих производителей строятся спецмашины «Уральского завода спецтехники».

За 17 лет существования завод стал одним из лидеров рынка России, СНГ и ближнего зарубежья, поставляя технику в районы Крайнего Севера, сибирскую тайгу и песчаные пустыни Азии. В числе клиентов – «Роснефть», «Лукойл», «Газпром» и другие нефтегазодобывающие компании, которым требуется надежная спецтехника с оптимальной стоимостью.

Предприятие постоянно инвестирует в развитие производства. Основные цеха находятся в городе Миасс Челябинской области, где установлено самое современное оборудование: листогибочные и токарные станки, сварочные комплексы, комплексы с ЧПУ, плазменная резка, покрасочно-сушильные камеры.

1 из 3

«Уральский завод спецтехники» работает в режиме полного цикла – от проекта до готового изделия. Это позволяет не только снизить издержки, но и добиться высокой гибкости: помимо серийной продукции компания работает по индивидуальным заказам, учитывающим специфические требования клиента.

На складе предприятия всегда есть порядка 200-300 готовых образцов спецтехники для оперативной отгрузки клиентам, а изготовление спецзаказов осуществляется в максимально короткий срок. Каталог готовой техники доступен по ссылке.

С 2012 года компания освоила выпуск собственных крано-манипуляторных установок серии «АНТ», которые сочетают разумную стоимость и высокое качество. Так, при их изготовлении используется сталь марки Domex, а также импортные компоненты в наиболее ответственных элементах конструкции. «Уральский завод спецтехники» является одним из немногих отечественных производителей крано-манипуляторных установок.

Работа с каждым заказчиком производится в индивидуальном режиме: стоимость, сроки выполнения, спецификации оборудования выбираются так, чтобы обеспечить оптимальное соотношение цены и качества для конкретного заказа. Транспортный отдел осуществляет перегон и доставку техники до места назначения, контролируя ее в пути и полностью отвечая за сохранность перегоняемой техники.

«Уральский завод спецтехники» располагает развитой сервисной базой по всей России. На всю продукцию действует гарантия, а качество подтверждено опытом ее использования в самых тяжелых условиях.

Основные типы продукции «Уральского завода спецтехники»

Полный каталог продукции, а также техническая документация доступны на сайте «Уральского завода спецтехники».

Полуприцепы

Завод предлагает открытые бортовые платформы, полуприцепы-тяжеловозы для транспортировки тяжелой техники, а также полуприцепы-цистерны для воды и углеводородов. Подробнее.

1 из 6

Автоцистерны

Ассортимент цистерн различного назначения включает десять типов: автозаправщики, цистерны для нефти и газового конденсата, вакуумные машины, цистерны для пищевых продуктов и т.д. Подробнее.

1 из 18

Фургоны, вахтовые автобусы и мастерские

В производственной гамме есть бытовые «вахтовки», машины для перевозки персонала, передвижные лаборатории и мастерские, автомобили для сварочных работ, фургоны разнообразного назначения, а также несколько машин для выполнения специфических задач, например, наземного ремонта водоводов. Подробнее.

1 из 33

Крано-манипуляторные установки

Крано-манипуляторные установки могут монтироваться на любое шасси как отечественной, так и импортной техники, а широкий выбор по грузоподъемности позволяет решать большой список задач. Подробнее.

1 из 8

Бортовые и седельные тягачи

Завод также переоборудует шасси грузовых автомобилей в бортовые и седельные тягачи разной грузоподъемности и назначения. Кроме того, тягачи можно оснащать крано-манипуляторной установкой собственного производства. Подробнее.

1 из 14

Наши клиенты

Клиенты «Уральского завода спецтехники» – это крупные компании и частные предприниматели, торговые фирмы и производственные предприятия, горнодобывающие и строительные компании.

Постоянными заказчиками являются:

  • ОАО «Роснефть»;

  • ОАО «Сургутнефтегаз»;

  • ОАО «Татнефть»;

  • ОАО «Славнефть»;

  • ОАО «Транснефть»;

  • ТОО «Казмунайгаз»;

  • АО «Интергаз Центральная Азия»;

  • ОАО «Руснефть»;

  • ОАО «Башнефть»;

  • ОАО «ГАЗпром»;

  • ООО «Эриэл Нефтегазсервис»;

  • НХК «Узбенефтегаз»;

  • ОАО «Лукойл» и др.

Машины Уральского завода спецтехники работают в самых суровых уголках планеты.

Уральский завод спецтехники
адрес: 454084, Россия, Челябинск, ул. Горшечная, 37;
тел.: 8 (800) 333-74-74 (отдел продаж), звонок бесплатный;
Uzst.ru
Каталог техники

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем