RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

765мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Экономика Райффайзенбанк предлагает пакет услуг «Валютный» для микробизнеса

Райффайзенбанк предлагает пакет услуг «Валютный» для микробизнеса

Райффайзенбанк предлагает клиентам, занимающимся внешнеэкономической деятельностью, возможность экономить на платежах в иностранной валюте и конвертациях. Специально для них банк ввел новый пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию – «Валютный».

Пакет «Валютный» предлагает выгодные условия на основные операции в иностранной валюте, а также современную онлайн-систему для совершения валютообменных операций – «Р-дилер». Экономия на обслуживании в рамках пакета по отношению к тарифному плану «Малый бизнес» составляет более 20%.

Пакет услуг дает возможность получить на льготных условиях услугу по перечислению заработной платы сотрудникам компании, пользоваться дебетовыми корпоративными картами для представительских и командировочных расходов и индивидуальными пакетами услуг класса премиум для руководителей.

«Пакет услуг «Валютный» позволит заинтересовать сегмент клиентов, работающих с зарубежными партнерами. Экономия на обслуживании по отношению к тарифному плану «Малый бизнес» составит более 20%», – говорит Виталий Милованов, директор регионального центра «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк».

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем