RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

сев.

746мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Райффайзенбанк объявляет о запуске моментальных кредитных карт

Райффайзенбанк объявляет о запуске моментальных кредитных карт

Клиенты Райффайзенбанк могут оформить и сразу получить на руки кредитную карту в отделении или с помощью выездного специалиста.

«Держатели кредиток активно используют свои карты в период отпуска. Конечно, в летний период, при высокой заинтересованности клиентов в продукте, важно предоставить им возможность максимально оперативно его получить, что мы и сделали, запустив моментальные карты», – прокомментировал директор регионального центра «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк» Виталий Милованов.

Для оформления моментальной карты клиенту достаточно заполнить пакет необходимых документов в отделении или с помощью выездного кредитного специалиста. Карта будет выдана на руки клиенту сразу. В течение одного-двух дней от банка придет оповещение об одобрении кредитного лимита, и затем клиенту будет необходимо назначить ПИН-код через информационный центр банка и активировать карту.

Выпустить по сокращенной процедуре возможно кредитные карты «Покупки в Плюс» и Raiffeisen Travel Card во всех отделениях банка.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем