RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Райффайзенбанк признан лучшим зарубежным банком в России

Райффайзенбанк признан лучшим зарубежным банком в России

ЗАО «Райффайзенбанк» как дочернее подразделение Райффайзен Банк Интернациональ АГ стало «Лучшим зарубежным банком» по мнению отраслевого журнала EMEA Finance. Группе РБИ было присвоено престижное звание «Лучший банк Центральной и Восточной Европы и СНГ».

При оценке номинантов учитывались финансовые результаты компании, рыночная доля, темпы роста бизнес-направлений, корпоративная стратегия и ряд других критериев.

«В 2012 году Райффайзенбанк обновил исторический максимум по прибыли и, кроме того, улучшил все основные ключевые показатели, что во многом объясняется успешностью нашей модели развития. Наша стратегия основывается на создании долгосрочных отношений с клиентами: мы нацелены не на разовую продажу продукта или услуги, а на то, чтобы клиент оставался с нами как можно дольше», – отметил председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Сергей Монин.

EMEA Finance – специализированное издание, сообщающее о важнейших событиях нафинансовых рынках Европы, Дальнего Востока и Африки. Издание, головной офис которого находится в Лондоне, имеет читательскую аудиторию более 25 000 человек. EMEA Finance вручает Райффайзен Банк Интернациональ региональную награду в странах ЦВЕ и СНГ уже пятый раз подряд.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем