RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

755мм 80%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Экономика Райффайзенбанк стал лауреатом премии «Финансовый Олимп»

Райффайзенбанк стал лауреатом премии «Финансовый Олимп»

Райффайзенбанк получил премию «Финансовый Олимп» как лучший розничный банк.

Национальная премия «Финансовый Олимп» – профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России.

«Развитие розничного сегмента является приоритетным для многих банков, что связано в первую очередь с высоким спросом на розничные банковские услуги. В условиях быстрорастущего и высококонкурентного рынка крайне важна верно построенная модель бизнеса. Эта награда является подтверждением правильности выбранной стратегии развития розничного направления», – отметил заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Степаненко.

«Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий, основанная в 1995 году. Процедура определения лидеров рынка проходит при непосредственном участии экспертного совета, который формируется из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем