Бизнес Конструктор для бизнеса

Конструктор для бизнеса

Организация работы предприятия должна быть максимально конструктивной, таков закон рынка. Надежное партнерство, краткосрочное планирование и рационализация издержек – соблюдение этих принципов позволяет бизнесу не только оставаться на плаву, но и активно

Организация работы предприятия должна быть максимально конструктивной, таков закон рынка. Надежное партнерство, краткосрочное планирование и рационализация издержек – соблюдение этих принципов позволяет бизнесу не только оставаться на плаву, но и активно развиваться. Идя на встречу своим клиентам, МДМ Банк разработал новое предложение, значительно сокращающее финансовые и временные расходы бизнеса на работу с банком.

Снизить затраты на банковское обслуживание и самостоятельно формировать набор необходимых бизнесу сервисов и услуг РКО можно, подключив инновационный бизнес-пакет «Конструктор». Это законченное и сбалансированное бизнес-решение, включающее все необходимое для работы предприятия с банком: договор, счет, расчетно-кассовые услуги, программное обеспечение для установки системы дистанционного банковского обслуживания.

Работать по «пакету» − удобно. Открытие расчетного счета происходит бесплатно в течение одного рабочего дня. При изменении задач бизнеса поменять набор и количество включенных услуг РКО можно дистанционно, не посещая офис банка. Все платежи по счетам проходят максимально оперативно – в течение часа, прием электронных платежей осуществляется до 18:00 по московскому времени.

Стоимость «Конструктора» зависит от перечня и объемов приобретаемых услуг. Оплата за бизнес-пакет осуществляется одним платежом, платить за каждую расчетно-кассовую операцию отдельно не требуется, что значительно упрощает бухгалтерский учет расходов предприятия на банковские услуги.

«Конструктор» стал восьмым бизнес-пакетом РКО в продуктовой линейке МДМ Банка. «Пакетные» решения банк предлагает бизнесу уже четвертый год, за это время практически все корпоративные клиенты банка перешли на этот вид обслуживания, подобрав решения актуальные для своего бизнеса. Новое предложение – универсальное, оно подходит всем предприятиям малого и среднего бизнеса, находящимся на любой стадии развития», − рассказывает директор Сургутского филиала ОАО «МДМ Банк» Александр Игошев.

Клиентам, подключающим бизнес-пакет «Конструктор», банк предлагает особые преференции: начисление процентов на остаток денежных средств на расчетном счете, скидки на открытие расчетного счета в иностранной валюте и на открытие корпоративного карточного счета.

Опыт работы МДМ Банка на российском рынке − 20 лет. Все эти годы банк предлагает своим клиентам новаторские решения, удобные услуги и сервисы. Стабильная, устойчивая работа банковского счета – гарантия своевременного осуществления всех расчетных операций предприятия, а хорошая репутация банка в финансовом сообществе – залог уважения со стороны партнеров. Оценить преимущества работы с одним из самых надежных частных банков России, можно обратившись в ближайший из 350-ти офисов банка и подключив бизнес-пакет «Конструктор».

Адрес в Интернете: http://business.mdm.ru.

• г.Сургут: ул. 50 лет ВЛКСМ тел.:(3462 )515-003; ул. Ленина 49/2 тел.: 35-16-31
• г. Нижневартовск: ул. Ленина 15, (3466) 43-77-87, ул. 60 лет Октября, 23 тел.: (3466) 41-11-56
• г. Нефтеюганск: 7-й микрорайон, 54 б тел.: (3463) 22-94-03.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323 от 06.08.2010.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем