Осень Города Югры накроет шквальный ветер с порывами до 15–20 м/с

Города Югры накроет шквальный ветер с порывами до 15–20 м/с

Югорчан просят не выходить без надобности из дома и соблюдать осторожность

Непогода придет в Югру 21 октября | Источник: Михаил Огнев / FONTANKAНепогода придет в Югру 21 октября | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA

Непогода придет в Югру 21 октября

Источник:

Михаил Огнев / FONTANKA

Завтра днем, 21 октября, на Ханты-Мансийский округ обрушится непогода. По сообщению югорских синоптиков, местами ожидается сильный ветер 9–14 м/с с порывами 15–20 м/с. Также прогнозируется дождь и мокрый снег.

По информации окружного МЧС, непогода затронет:

  • Сургут, Ханты-Мансийск, Когалым, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Нягань, Урай, Югорск.

  • Сургутский, Ханты-Мансийский, Нефтеюганский, Октябрьский, Кондинский, Белоярский, Березовский, Советский районы.

Югорчан просят не выходить без надобности из дома, соблюдать осторожность, при необходимости обращаться за помощью по номеру 112.

Ранее мы сообщали, что в аэропорту столицы Югры изменился интервал бесплатного въезда на парковку. Он стал короче. Водителям больше не нужно высаживать пассажиров у шлагбаума. Авиагавань также ввела новое временное расписание рейсов.

А также рассказывали, почему при атаке беспилотников в ХМАО не звучали сирены. Оказывается, они включались, но не везде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем