
Непогода придет в Югру 21 октября
Завтра днем, 21 октября, на Ханты-Мансийский округ обрушится непогода. По сообщению югорских синоптиков, местами ожидается сильный ветер 9–14 м/с с порывами 15–20 м/с. Также прогнозируется дождь и мокрый снег.
По информации окружного МЧС, непогода затронет:
Сургут, Ханты-Мансийск, Когалым, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Нягань, Урай, Югорск.
Сургутский, Ханты-Мансийский, Нефтеюганский, Октябрьский, Кондинский, Белоярский, Березовский, Советский районы.
Югорчан просят не выходить без надобности из дома, соблюдать осторожность, при необходимости обращаться за помощью по номеру 112.
Ранее мы сообщали, что в аэропорту столицы Югры изменился интервал бесплатного въезда на парковку. Он стал короче. Водителям больше не нужно высаживать пассажиров у шлагбаума. Авиагавань также ввела новое временное расписание рейсов.
А также рассказывали, почему при атаке беспилотников в ХМАО не звучали сирены. Оказывается, они включались, но не везде.


