RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

746мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто «АльфаСтрахование» предложило самое экономичное каско — всего за 2950 рублей

«АльфаСтрахование» предложило самое экономичное каско — всего за 2950 рублей

Лимит обращений по полису не ограничен

Страховая сумма составляет 600 тысяч рублей

«АльфаСтрахование» предлагает клиентам защиту автомобиля по беспрецедентно низкой цене — за 2950 рублей. Программа «Каско за 3» обеспечит гарантированный ремонт автомобиля в случае аварии по вине третьих лиц и защитит от финансовых рисков.

Полис с фиксированной стоимостью можно приобрести для некредитных отечественных автомобилей и иномарок не старше 10 лет и не дороже 1,5 миллиона руб. Возраст, стаж водителя и количество лиц, допущенных к управлению, не имеют значения. Лимит обращений по полису не ограничен, страховая сумма составляет 600 тысяч рублей.

В случае ДТП по вине третьих лиц «АльфаСтрахование» отремонтирует автомобиль младше пяти лет у официального дилера, автомобиль старше пяти лет — на сертифицированной страховщиком станции технического обслуживания (СТОА). Риск угона не включен в программу.

— На сегодняшний день до 20% водителей управляют автомобилем без ОСАГО либо с поддельным полисом. Поэтому каждый из нас может стать участником аварии, в которой у виновника не окажется страховки. В этом случае автовладельцу придется самостоятельно оплачивать ремонт или пытаться получить возмещение с виновника через суд. Благодаря новому продукту «Каско за 3» всего за 245 руб. в месяц водитель получает защиту от самого распространенного риска — аварии по вине третьих лиц. «АльфаСтрахование» гарантирует возмещение даже при поддельном полисе ОСАГО или его отсутствии у виновника аварии, — говорит Илья Григорьев, директор департамента андеррайтинга автострахования компании «АльфаСтрахование».

Заявить о страховом случае по автострахованию и получить направление в автосервис можно непосредственно с места аварии с помощью мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл» (18+).

Региональное отделение в Сургуте: проспект Мира, 55, телефон: 8 (3462) 31-60 -05.

Региональное отделение в Нижневартовске: ул. Мира, 27Б, телефон: 8 (3466) 49-12-51.

AO «АльфаСтрахование»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем