RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Официальный дилер представит обновленный ŠKODA KODIAQ в Нижневартовске

Официальный дилер представит обновленный ŠKODA KODIAQ в Нижневартовске

Пройти тест-драйв можно будет уже в феврале

Новая модель сохранила достоинства предшественника и получила новые

С 26 февраля по 6 марта состоится большое событие для любителей чешской марки ŠKODA — презентация, где впервые в Нижневартовске будет показан обновленный ŠKODA KODIAQ, который поступит в продажу уже в ближайшее время. К слову, в Москве обновленную версию семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ встретили со всеми почестями — премьера состоялась в центре города в формате мультимедийного шоу с элементами воздушного театра.

В Москве KODIAQ презентовали в центре города в формате мультимедийного шоу

Незабываемые моменты


Обновленный ŠKODA KODIAQ — практически идеальный семейный автомобиль. В стандартном 5‑местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7‑местной версии. KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрел новые.

— Самые основные изменения произошли в экстерьере, поменялись передняя и задняя части автомобиля, поменялась оптика, много изменений по салону, появилась абсолютно новая для ŠKODA KODIAQ интеллектуальная подвеска, — рассказал менеджер отдела продаж новых автомобилей Александр.

— Помимо всех прочих внешних изменений, у наших клиентов совсем скоро появится замечательная возможность заказать данную модель в необычных цветах, каких ранее не было у ŠKODA KODIAQ. Планируемые дни открытых дверей в честь обновленного ŠKODA KODIAQ дадут нам возможность полностью познакомить с автомобилем много людей, наших посетителей, провести семейные активности: например, все желающие смогут сделать фото на память, поучаствовать в лотерее впечатлений и пройти тест-драйв на новом ŠKODA KODIAQ, — дополняет руководитель отдела продаж Табриз Фаризович.

«ФОРВАРД-АВТО СЕВЕР»,
официальный дилер ŠKODA г. Нижневартовск, ул. 4ПС, 9, стр. 1;
тел.: +7 З46 660-60-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем