RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

750мм 71%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
Авто Новейшая платформа Volkswagen станет доступнее

Новейшая платформа Volkswagen станет доступнее

Платформа MQB, на которой построены многие Volkswagen, Skoda, Seat и Audi последних поколений, будет адаптирована для выпуска бюджетных моделей для развивающихся стран. Об это сообщает издание Autocar.

Платформа MQB является одной из самых универсальных: на ее основе Volkswagen планирует создавать семейство автомобилей размерностью от В-класса до полноразмерных кроссоверов длиной 5 метров. В настоящий момент основное применение платформа нашла на автомобилях гольф-класса (Volkswagen Golf, Skoda Octavia, Audi A3), а также в новом Volkswagen Passat (D-класс). При этом, для новой Skoda Fabia платформа оказалась дороговата, поэтому модель построена на комбинированной платформе, сочетающей элементы MQB с базой прежней «Фабии».

Volkswagen намерен упростить платформу MQB для бюджетных моделей, частично отказавшись от ряда дорогих технологий, алюминия и высокопрочных сталей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления