RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

750мм 71%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
Авто Стартовал выпуск Lada Largus Super VIP

Стартовал выпуск Lada Largus Super VIP

По данным портала «Русский автомобиль» АвтоВАЗ выпустил первые модификации Largus, адресованные высшему руководству автозавода, включая Бу Андерссона. Главное отличие модификации Super VIP – смещенное назад сиденье второго ряда, что обеспечивает большое пространство для ног задних пассажиров. Изменения потребовали существенной модификации автомобиля, которая включала перекройку пола, использование другого бензобака и перекомпоновку выпускной системы.

Largus Super VIP построен на базе модели Largus VIP, которая скоро поступит в свободную продажу. От обычных «ларгусов» она отличается некоторыми акцентами в дизайне (в том числе, интерьера), а также более мощным 135-сильным 2-литровым двигателем от Renault Duster. Стоимость Largus VIP заявлялась на уровне 650 тысяч рублей, что делает его самым дорогим автомобилем Lada в истории завода.

Напомним, что несколько месяцев назад президент АвтоВАЗа Бу Андрессон приказал распродать парк премиум-автомобилей для руководства АвтоВАЗа, состоящий в основном из Infiniti и Nissan. Отныне первые лица завода будут перемещаться на автомобилях марки Lada.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления