RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+2°

облачно, небольшие дожди

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

758мм 87%
Подробнее
USD 80,97
EUR 90,46
Авто Шины Continental будут делать в России

Шины Continental будут делать в России

Шины Continental будут делать в России | 86.ruШины Continental будут делать в России | 86.ru

Один из крупнейших производителей покрышек, компания Continental, построит в России собственный завод. Руководство компании одобрило инвестиции в проект в размере 200 миллионов евро. Производство «российских» покрышек начнется в конце 2013 года, сообщает Авто.Вести.Ru.

«Учитывая наши большие планы по будущему расширению производства, мы подыскиваем такую площадку, где мы не будем ограничены в площадях. Часто в обсуждениях звучала Калуга, но это только один из целого списка вариантов. Поскольку мы ориентируемся на регион потребления, видимо, это будет место не далее тысячи километров от Москвы», – цитирует издание источник в компании.

Проектная мощность завода, согласно планам компании, составит 4 миллиона покрышек в год. На достижение такого объема у компании должно уйти порядка трех лет. В перспективе планируется нарастить объем производства до 12 миллионов шин ежегодно.

Фото: Фото с сайта Topnews.in

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем