RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Mercedes-Benz завалит россиян новинками

Mercedes-Benz завалит россиян новинками

Компания «Мерседес-Бенц Рус» готовится представить на российском рынке несколько новинок. Как рассказал агентству «Автостат» руководитель отдела корпоративной коммуникации «Мерседес-Бенц Рус» Андрей Родионов, ближайшей из них станет новое поколение R-класса. Кроме того, в будущем году на российском рынке появится новый CLS-класс, премьера которого прошла на Парижском автосалоне – 2010, а также рестайлинговая версия С-класса, чья премьера состоится весной.

«Затем последуют и другие новинки», – сказал Родионов, отметив, что в целом будущий год будет богат на премьеры Mercedes-Benz. Он также напомнил, что осенью нынешнего года на российском рынке появились автомобили обновленного CL-класса с новыми двигателями, а мировая премьера этого автомобиля состоялась в рамках Московского автосалона – 2010.


По данным АЕБ, за 10 месяцев 2010 года продажи Mercedes-Benz на российском рынке выросли на 58% и составили 15 311 единиц. Как отмечают аналитики агентства «Автостат», бестселлерами марки в России являются Е-класс (27,9% в объеме продаж), С-класс (15,8%) и GLK-класс (13%).

Фото: Фото с сайта Mibz.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем