RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

765мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Из Logan-универсал сделают новую Lada

Из Logan-универсал сделают новую Lada

Сразу 11 автомобилей Lada покажут на Московском автосалоне, который начнется в столице 25 августа. Среди них две перспективные разработки: совместный проект АвтоВАЗа и альянса Renault-Nissan, а также модификация двухтопливной Lada Priora CNG, горючим для которой станут сжатый природный газ и бензин.

Как сообщили агентству «Автостат» в пресс-службе АвтоВАЗа, центральное место на московском стенде Lada займет совместный проект завода с компаниями Renault и Nissan. «Это автомобиль под рабочим названием «Проект R90», созданный на базе платформы B0 в целой линейке автомобилей, которые АвтоВАЗ будет производить под брендами Lada, Renault и Nissan», – заявили представители Волжского автозавода.

Универсал, который покажут на автосалоне, пойдет в серийное производство в марте 2012 года. Еще одна интересная премьера, которая ждет посетителей Московской автомобильной выставки – это модификация двухтопливной Lada Priora CNG, горючим для которой является сжатый природный газ (метан) и бензин. Машина обладает полноразмерным бензобаком, что позволяет значительно увеличить запас хода на одной заправке.

Фото: Фото с сайта Forum.avtoindex.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем