Авто Ford снижает цены

Ford снижает цены

Компания Ford Motor объявила специальные цены на свои новые автомобили российской сборки, которые будут действовать до 30 июня 2010 года.

Как сообщили в пресс-службе российского представительства компании, «с учетом запуска государственной программы по утилизации старых автомобилей самым привлекательным предложением для клиентов в ближайшее время будут являться автомобили локального производства». Так, к предлагаемой 50-тысячной скидке по утилизационному сертификату компания Ford предлагает модели Focus с дополнительной скидкой до 80 тысяч рублей и Mondeo с дополнительной скидкой до 130 тысяч рублей в зависимости от комплектации автомобиля.

Кроме того, в компании обещают, что во втором квартале 2010 года доступнее станут такие модели, как Fiesta, C-Max, Focus ST и Ranger. Их цены будут снижены вплоть до 80 тысяч рублей, тогда как при покупке Ford Escape и Ford Explorer можно будет сэкономить до 200 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации, утверждают в компании. Специальные цены будут распространяться и на коммерческий транспорт, говорится в сообщении.

Фото: Фото с сайта Dealerconnection.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем