RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

По всему Кирову ищут котика, которого вышвырнула из поезда проводница. А у него ведь даже был билет!

Гость
19 января 2024, 16:05
Котенька найдись! ((
Гость
19 января 2024, 21:43
Котик мертв. Искренне жаль.
Гость
20 января 2024, 00:21
Гость
20 января 2024, 00:21
Котик мертв. Искренне жаль.
Котик со страху побежал прятаться под поезд, это на видео видно. Кстати, как, кем видео снято? Поезд тронулся, колес много, котик маленький, дорога длинная. Только пробовать соскобы с колес снять.... Жалко беззащитное животное, жил в доме, был любимцем, представить такой финал не мог. Проводница - существо бессердечное.
Гость
20 января 2024, 20:30
Гость
20 января 2024, 20:30
Котик со страху побежал прятаться под поезд, это на видео видно. Кстати, как, кем видео снято? Поезд тронулся, колес много, котик маленький, дорога длинная. Только пробовать соскобы с колес снять.... Жалко беззащитное животное, жил в доме, был любимцем, представить такой финал не мог. Проводница - существо бессердечное.
я думаю, что видео с камер на перроне
Гость
19 января 2024, 15:59
Действительно, если на поездку кота был билет, почему об этом не знала проводник? В любом случае беспризорное животное нужно было сдать на станции соответствующим службам.
Гость
19 января 2024, 21:42
Беспризорное? Кот с билетом, с указанием места... следовательно, известны хозяева кота. Что мешало разрешить ситуацию? Ребенок из купе выбежит - тоже за борт выкинуть надо будет? Беспризорный ведь...
Гость
20 января 2024, 19:03
Сейчас животное перевозят в переносках как ручная кладь. О чем вы говорите. Какой билет. Два года езжу Калининград Санкт-Петербург. Девочки проводницы всегда проверят документы и посадочный билет и на мою собаку вет паспорт с прививками. И ВСЁ!!!! СЛЫШИТЕ!!! САМИ ПРОМОРГАЛИ ЖИВОТИНКУ, А ПРОВОДНИЦА ТЕПЕРЬ ВИНОВАТА!
Гость
20 января 2024, 21:39
Гость
20 января 2024, 21:39
Беспризорное? Кот с билетом, с указанием места... следовательно, известны хозяева кота. Что мешало разрешить ситуацию? Ребенок из купе выбежит - тоже за борт выкинуть надо будет? Беспризорный ведь...
Её саму надо выкинуть.😠
Гость
19 января 2024, 17:19
В магазинах больших продуктовых около дверей в уголку большие собаки боязливо лежат греются . ни раз это видела. когда были морозы. и ни кто ни из сотрудников магазина. ни покупатели магазинов их не выгоняют. им они не мешают и с сочувствием к ним относятся. а тут какой то маленький котик помешал проводнице. что за человек она. наверное долго не думая просто выкинула на мороз.
Гость
19 января 2024, 21:42
Или социопатка или психопатка. У этих людей нет такой эмоции как сострадание или жалость. Недоразвиты определённые доли мозга изначально. Такие люди даже не понимают что в этом плохого
Гость
20 января 2024, 16:27
Ваше сочувствие засуньте себе! Собака сейчас лежит греется, а через минуту учует у тебя или лучше у твоего ребенка в пакете вкусно пахнущее что-нибудь и будет "просить". Увяжется за человеком и будет лаять и дергать за пакет. Они же и территорию "свою" охраняют в городе, если им приспичит. И еду вот так же "просят". В городе их быть не должно!!!
Гость
20 января 2024, 18:01
Гость
20 января 2024, 18:01
Ваше сочувствие засуньте себе! Собака сейчас лежит греется, а через минуту учует у тебя или лучше у твоего ребенка в пакете вкусно пахнущее что-нибудь и будет "просить". Увяжется за человеком и будет лаять и дергать за пакет. Они же и территорию "свою" охраняют в городе, если им приспичит. И еду вот так же "просят". В городе их быть не должно!!!
Ну ты же живёшь в городе, а по твоим словам всех собак гнать нужно, противоречие себе же.
Гость
19 января 2024, 16:09
такой славный котик!... ну неужто проводница была слепая и злобная, не разглядела чистенького... привыкла так обращаться с пассажирами.
Гость
19 января 2024, 21:39
У психопатов нет такой эмоции как сочувствие и жалость.
Гость
19 января 2024, 17:09
Как можно было выкинуть на мороз в снег котика. уверена что ни кому он не мешал в поезде. все это выдумано. вот пусть теперь она сама любыми способами его ищет.. . ей же потом и жить будет легче. в ладу со своей совестью.
Гость
19 января 2024, 21:44
Нет там никакой совести. Скорее всего, отомстила пассажирам. Может, не понравились чем...
Гость
19 января 2024, 17:28
Проводницу на обратном пути тоже надо выпустить в Кирове .
Гость
19 января 2024, 21:44
Самое правильное решение.
Гость
19 января 2024, 17:34
Вообще-то хозяин по справедливости должен подать в суд на проводника!
Гость
20 января 2024, 18:38
Я бы её уволила. И запретила вообще быть проводницей. Бестолковый работник.
Гость
19 января 2024, 19:15
У кота был билет!! Как проводница могла не знать, с кем он едет??? Высадить эту дуру в глухом месте, пусть прогуляется. Может, мозги появятся
Гость
20 января 2024, 14:11
Она дефективная
Гость
19 января 2024, 23:48
Полагаю, что выбросили котейку специально. Со злостью. Честно. Следом бы и проводницу отправить. Когда была посадка, проводник обязательно спросила владельца кота. - а билет на него есть? Билет был. Значит проводница не могла не знать, чей это кот. У нее же сопроводительные доки на руках. И место указано. И фамилия хозяина. А теперь пусть дети, этого работника РЖД прочитают про добрую свою маму. И опасаются за своих домашних питомцев. На чужих котах натренировалась.
Гость
21 января 2024, 12:14
Какую ересь Вы написали!!!
Гость
19 января 2024, 15:25
НЕДОЛЮДИ
Гость
19 января 2024, 16:28
Мне жалко очень кота,бедные животные,а проводница бестолковая ,значит не любит животных.
Гость
19 января 2024, 17:12
Как можно не заметить что кот после операции + зная что есть пассажир с котом не подойти к нему? Что за бред? Надеюсь котика найдут и всё будет хорошо.
Гость
19 января 2024, 19:45
Кот домашний, не приспособлен к улице ( Найдись , малыш...
Гость
19 января 2024, 19:47
Чем мог помешать котик в вагоне???
Гость
19 января 2024, 20:42
Для провоза мелких животных нужно покупать отдельный билет в специальный вагон, хотя они едут как багаж. За что мы должны платить, если проводники такого вагога не только не умеют обращаться с животными, но даже не знают, что животное находится в их вагоне?
Гость
19 января 2024, 20:51
Пусть котику встретится добрый человек и возьмёт его к себе домой.
Гость
20 января 2024, 00:04
Почему в суд на ржд нельзя подать?
20 января 2024, 01:57
Что теперь сделают с проводницей, она выкидывала, не думала что её снимают, потом бы сказала я не знаю где ваш кот, минимум уволят, а скорее всего ещё уголовную статью получит, за жестокое обращение с животными.
Гость
19 января 2024, 14:45
Я только одного не понимаю - проводник не знала что у нее в вагоне едет кот по билету? И если знала, то не догадалась спросить у тех кто ехал с котом не ваш ли пошел прогуляться?
Гость
19 января 2024, 16:47
знала конечно, просто бессердечная афца, выкинула беспомощного на мороз
Гость
19 января 2024, 17:44
Высадить так могут и человека ! Наверное это не место её работы (((
Гость
19 января 2024, 21:44
Подобных людей вообще нельзя допускать к должностям связанным с каким-то взаимодействием с людьми
Гость
20 января 2024, 02:09
Нашли ребёнка? Что с котиком ?
Гость
20 января 2024, 18:39
Умер
Гость
20 января 2024, 07:31
Да просто злая жестокая баба, отлично знала про билет га животное, знала, чье. Захотела сделать гадость - вот и сделала. В суд, жестокое обращение с животным, уничтожение "багажа" - раз уж котик ехал как багаж, а фамилию опубликовать га всю страну, и с волчьим билетом вон с ржд. Там вообще нормальные люди работают. Мы ехали так же с собакой, так проводники сто раз подходили, и спрашивал , как собака переносит поездку, да где на станции погулять и т.п. а эта...Просто нечеловек
Гость
20 января 2024, 18:40
Однозначно надо уволить, и штраф. Она поступила непрофессионально. Кот был с билетом. Оформлен.
Гость
20 января 2024, 11:25
У наста районе живет собака бездонная уже около 8 лет подкармливали пускали в подъезд когда холода никого не укусила играли с ней дети недавно заболела жители скинулись отвезли в клинику там сделали узи взяли кровь прогноз плохой онкология очень жалко но не бросили продолжают подкармливать особенно северяне есть же люди
Гость
20 января 2024, 16:28
Нафиг надо, еще бродячих псов в подъезд пускать... В частный дом увези к себе!
Гость
20 января 2024, 21:46
Почему в новостях по тв сказали, что кот погиб? Его что, нашли?😞
Гость
20 января 2024, 21:52
Нашли, хозяева опознали. Замерз насмерть. Мелкие животные быстро погибают в такой мороз.
Гость
19 января 2024, 14:37
Котик хороший, дай бог еще найдется
Гость
19 января 2024, 14:40
Кота жалко, а вот недотеп хозяев - нисколько!!!
Гость
19 января 2024, 15:28
Садисты
Гость
19 января 2024, 22:05
Красивый котик.Найдется.
Гость
20 января 2024, 00:01
в вагон не может попасть беспризорный кот. Если есть кот, причем чистенький, ухоженный, значит, в этом вагоне едут хозяева. Не откликнулись, потому что спали. Или проводница врет. Считаю, ее надо увольнять. Требуем от РЖД уволить эту фашистку!
Гость
20 января 2024, 00:53
Такие глазки
Гость
20 января 2024, 00:56
Такие глазенки , как жалко .
Гость
20 января 2024, 02:10
Котик найдись, плиз. бабу что кота выкинула, сами знаете.
Гость
20 января 2024, 02:31
глаза у коти умней чем у многих проводников !
Гость
20 января 2024, 13:08
Проводник не мог не знать о животном, который ехал с хозяином в его вагоне. Скрывать от проводника животное в переноске при посадке в вагон также не имело смысла, тем более у него был документ на проезд. Вариантов развития событий много, но факт один - котейка был удалён из вагона ((. Объяснения представителей жд жидкие и неоснователны.
Гость
20 января 2024, 14:16
Кота вез отчим хозяев.
Гость
20 января 2024, 14:18
Хозяева тоже искали кота, в том городе где его выкинула проводница?
Гость
20 января 2024, 15:56
К сожалению, лютый холод не оставляет шансов...
Гость
20 января 2024, 18:32
Россия, что тут скажешь. К питомцам отношение как к мешку с картошкой... Нормальный бы человек не стал выкидывать кота на мороз, а обратился в приют и передали приюту. Соболезную. Жаль котика. Такая ужасная смерть... ( Даже глазки у него на фото печальные😔 Будто вся судьба прописана в этом взгляде наперед... Могли бы и по громкой связи обратиться к пассажирам, что найден кот бело-рыжий. И хозяйка бы подошла. И забрала кота.
Гость
20 января 2024, 18:43
Людей тоже так же выгоняют
Гость
20 января 2024, 18:55
О чем вы пишете!! Какой билет. Если едешь в купэ, собаку/кошку садишь в переноску и следишь за животным сам. Перед посадкой проводник проверяет документы всех кого сажает в вагон и напоминает место. Ситуация "горячая" один не досмотрели животное пытаются урвать куш! И проводница странная, не видела кого сажает!? Так можно смело лошадь запихнуть. Куда мир катится, капец!
Гость
21 января 2024, 01:37
Котейка погиб. 19.01 инфа написана. Плачу. Жалко рыжего. Эта проводница что то мутит. Она когда садила пассажиров не видела переноску с котом?! Ей спится нормально?!
Гость
21 января 2024, 21:45
Какая может быть служебная проверка. Бездушное существо должно быть немедленно уволено. Что ждать пока она ещё кого-нибудь выкинет. А хозяевам кота ПОЗОР. Вы виноваты в первую очередь.
Гость
22 января 2024, 03:52
Если у котика был билет, как проводница могла не знать,чей котейка? Это называются безсердечее со стороны проводницы,и вообще, как бы котик еслиб он был не чей сам запрыгнул в вагон минуя проводницы?Полный абсурд, проводница виновна в гибели котика!
Гость
19 января 2024, 22:49
Хозяин в ответе за кота ! Нужно было следить как за ребенком , а не спать
Гость
21 января 2024, 02:32
Кота вез отчим хозяина, пожилой человек. Иногда животных перевозят совсем посторонние люди, если больше некому.