RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

746мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «МегаФон» нашел способ оптимизации бизнес-затрат на связь

«МегаФон» нашел способ оптимизации бизнес-затрат на связь

Компания «МегаФон» предлагает выгодные условия мобильного общения для корпоративных клиентов. Как новые, так и действующие абоненты компании могут подключить подходящий пакет связи в рамках линейки тарифных планов «Корпоративный безлимит».

В тарифной линейке «Корпоративный безлимит» можно выбрать оптимальный пакет услуг для сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет уже включена безлимитная связь с абонентами «МегаФона» внутри домашнего региона, большой объем исходящих вызовов на другие номера (500, 1500 или 5000 минут), несколько тысяч SMS и MMS-сообщений. Важно, что каждый пользователь получает от трех до 15 ГБ интернет-трафика в сетях 3G и 4G+.

«В условиях кризиса особенно актуальной становится грамотная оптимизация затрат, в том числе – на мобильную связь. Все чаще мы получаем запросы от представителей среднего и крупного бизнеса подобрать выгодные предложения общения для сотрудников. Наиболее популярным сегодня является тарифная линейка «Корпоративный безлимит» – с ее помощью компании полностью избавляют себя от ненужных трат, оставляя лишь самое необходимое для работы», – рассказал руководитель по развитию корпоративного бизнеса Сургутского отделения ОАО «МегаФон» Алексей Ковалев.

Для любого сотрудника можно выбрать свой вариант тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для абонентов, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M будет удобна для клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые ездят в командировки в разные регионы страны и в Европу.

Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно на сайтеоператора.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией "МегаФон"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем