RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Уральские бизнесмены предпочитают безлимит

Уральские бизнесмены предпочитают безлимит

Директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала ОАО «МегаФон» Инна Смирнова

Сегодня руководители малого и среднего бизнеса хотят получить качественную связь по приемлемой цене и безлимитной системе предоставления услуг. Это закономерно, ведь разговаривать между собой коллегам, как правило, приходится часто, поэтому платить за лишние минуты совсем невыгодно. Кроме того, зачастую сотрудникам предприятий нужно звонить клиентам, решать рабочие вопросы в Интернете и ездить в командировки. Отличное решение для таких случаев предлагает компания «МегаФон».

Тарифная линейка оператора «Корпоративный безлимит» предоставляет возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет включена безлимитная связь с абонентами «МегаФона» внутри домашнего региона, большой объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1500 или 5000 минут), также несколько тысяч SMS и MMS-сообщений. Важно, что каждый пользователь получает от 3 до 15 ГБ интернет-трафика в сетях 3G и 4G+.

«В 2014 году тарифы из линейки «Корпоративный безлимит» являются самыми популярными для подключения у корпоративных клиентов «МегаФона» на Урале. Компании, которые выберут этот вариант, получат комплекс услуг связи для решения рабочих вопросов в своем регионе, по всей России и даже за рубежом», – рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала ОАО «МегаФон» Инна Смирнова.

Для любого сотрудника можно выбрать свой вариант тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для абонентов, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M будет удобна для клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны и позволяет бесплатно принимать все входящие звонки в странах Европы.

Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно на сайте оператора в своем регионе.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем