RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

вос.

766мм 46%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Белокуриха: в поисках идеального отдыха

Белокуриха: в поисках идеального отдыха

Алтай настолько многолик и удивителен, что способен влюбить в себя даже самого искушенного путешественника. А осенняя поездка в Белокуриху подарит поистине незабываемые впечатления. Каковы же основные преимущества отдыха на Алтае осенью?

Выгода

Осенью снижаются цены на путевки. Отдых и лечение в Белокурихе, начиная уже с 24 августа, обойдется туристу значительно дешевле. Например стоимость путевки в санатории «Россия» в сентябре составит от 2050 рублей в день.

Транспортная доступность

В Белокуриху можно приехать на поезде, личном автомобиле или рейсовом автобусе. Жителей отдаленных регионов порадует снижение стоимости билетов на самолет. Например из Москвы до Новосибирска в сентябре можно долететь за 7200 рублей, цена билета до Барнаула составит от 9000 рублей, до Горно-Алтайска – от 7000 рублей.

Возможность укрепить здоровье перед зимой

Осень – самое подходящее время подготовиться к зиме: укрепить иммунитет, пройти комплекс процедур для поддержания здоровья. Врачи санатория «Россия», в арсенале которых более 500 видов лечебных и оздоровительных процедур, помогут составить индивидуальную эффективную программу для взрослых и детей.

Яркие впечатления

Золотая осень на Алтае – волшебное зрелище. Профессиональные гиды «Центра туризма» санатория «Россия» организуют экскурсии и туры по самым удивительным местам Алтая. Поэтому, собираясь в Белокуриху, не забудьте фотоаппарат и видеокамеру.

Погода и климат

Сентябрь встречает гостей Белокурихи почти летней погодой. В октябре начинается золотая пора, а в ноябре осень в полной мере вступает в свои права. В этот период в санаториях Белокурихи действуют акции. Например санаторий «Россия» традиционно снижает стоимость путевок для людей пенсионного возраста. Кроме того, появляются специальные предложения.

Санаторий «Россия»
адрес: город-курорт Белокуриха, ул. Славского, 34;
телефон: 8 800 250 3770 (бесплатно по России), (38577) 37-777;
e-mail: info@sanrussia.ru.

Фото: Фото предоставлены ЗАО «Санаторий «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем