RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

764мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Рейтинг магазинов Ханты-Мансийска, где рады владельцу кредитки

Рейтинг магазинов Ханты-Мансийска, где рады владельцу кредитки

Специалисты банка «Кольцо Урала» составили рейтинг самых «продвинутых» представителей сферы торговли и услуг. Как рассказали сотрудники ханты-мансийского офиса банка, в основу исследования легли данные по количеству установленных бизнесменами терминалов для расчета по пластиковым картам.

ООО КБ «Кольцо Урала»; лицензия ЦБ РФ №65; Телефон: 8-800-500-50-11.

Как выяснилось, лидерами по «дружелюбности» к владельцу пластиковой карты в январе, феврале и марте 2014 года оказались магазины, реализующие продукты питания (25 процентов), одежду (17 процентов), инструменты и строительные материалы (14 процентов). Следующими в рейтинге по числу установленных POS-терминалов находятся гостиницы (12 процентов), бары, кафе и рестораны (11 процентов), автосервисы, автомойки и шиномонтажи (шесть процентов), а замыкают список парикмахерские и салоны красоты (четыре процента).

По словам специалистов, наличие в магазине или салоне терминала для расчета по пластиковым картам свидетельствует о том, что бизнес владельца развивается. «Платежный терминал позволяет существенно увеличить выручку, так как пластиковая карта сегодня есть практически у каждого, а средняя сумма покупки по кредитке, как правило, выше. Кроме того, обладатели карт в конечном итоге выбирают тот магазин, в котором удобнее и безопаснее рассчитываться», – говорят сотрудники банка.

Тариф «Терминал» банка «Кольцо Урала» позволяет владельцам бизнеса любого масштаба оставаться в выигрыше, так как предполагает фиксированную комиссию за расчеты при помощи терминала. На сегодняшний день она составляет всего 1,7 процента. Кроме того, и установка терминала, и зачисление денег на расчетный счет производятся в кратчайшие сроки.

Открыть расчетный счет и заказать установку терминала вы можете в офисе банка по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 3, телефоны: (3467) 33-11-53, 33-11-54.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем