RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

762мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Подготовка школ к новому учебному году будет идти до 25 августа

Подготовка школ к новому учебному году будет идти до 25 августа

Подготовка школ к новому учебному году в Югре будет идти до 25 августа. Как сообщает Накануне.RU, такая информация была озвучена на состоявшемся сегодня аппаратном совещании, которое провел исполняющий обязанности губернатора Югры Илья Петров.

По оценке курирующих ведомств, все мероприятия по подготовке к новому учебному году школ и детских садов проходят в плановом режиме и должны завершиться к 25 августа. Эта работа ведется в тесной координации с контрольно-надзорными органами на предмет соответствия всех помещений пожарным и иным нормам. На текущий момент значительных нарушений в образовательных учреждениях автономного округа не выявлено, все они готовы принять учащихся в новом учебном году.

Также члены правительства на этой неделе продолжат процесс подготовки проекта бюджета на следующий финансовый период. В этом ключе планируется провести серию совещаний с руководителями курирующих ведомств и служб, где будут согласованы параметры целевых и ведомственных программ с проектом основного финансового документа и учтены в социальные обязательства бюджета перед югорчанами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем