RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

771мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Команда «Ханты-Мансийского банка» вышла в полуфинал GMC-Россия

Команда «Ханты-Мансийского банка» вышла в полуфинал GMC-Россия

Команда «Ханты-Мансийского банка» по итогам отборочного тура прошла в полуфинал открытого первенства по управлению компанией GMC-Россия 08/09, заняв первое место в своей подгруппе. Всего в отборе принимали участие 128 сборных крупнейших корпораций и холдингов страны, 64 из которых были допущены в следующий раунд.

Как отметил капитан команды «Ханты-Мансийского банка» Дмитрий Калашников, на следующем этапе ждет острая конкуренция. «В финал выйдут всего восемь команд, и в полуфинале нас ждет довольно жесткая борьба, принимая во внимание то, что участниками соревнований являются действительно сильные менеджеры из самых высокопрофессиональных корпораций России», – пояснил господин Калашников.

Помимо Ханты-Мансийского банка, участниками GMC-Россия стали команды: Газпрома, Сургутнефтегаза, МТС, L'Oreal, Faberlic, Холдинга МРСК, РИТЭК, Банка АВБ, Оборонпрома, Инженерного центра Энергетики Урала и др., а также сборные ведущих российских бизнес-школ, MBA и Президентских программ подготовки управленческих кадров.

Global Management Challenge (GMC) – крупнейшее в мире соревнование по стратегическому управлению компанией для менеджеров среднего и высшего звена. Команды получают в управление виртуальные корпорации и конкурируют друг с другом за лидерство на глобальных рынках в условиях, максимально приближенных к реальным.

Соревнование Global Management Challenge было основано в Португалии в 1980 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем