RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-6°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Главные курортные тренды: если хочешь быть здоров

Главные курортные тренды: если хочешь быть здоров

На волне прошедшей в Сочи Олимпиады и наших побед, резко возрос интерес к спорту и здоровому образу жизни. Представляем обзор главных курортных трендов нашего сибирского Давоса – лучшего курорта федерального значения Белокуриха*. О популярных программах по комплексному оздоровлению организма и о выгодных предложениях санаториев расскажут сами курортологи.

О популярном

Заместитель генерального директора ЗАО «Курорт Белокуриха» Татьяна Коваленко

: «Этой зимой курорт «Белокуриха» впервые запустил направление «

», которое мгновенно стало хитом и сейчас по многочисленным просьбам продлено до конца мая. Количество назначенных процедур по этой программе не зависит от стоимости путевки и определяется только потребностями клиента и стандартами санаторно-курортного лечения. В программу также вошли сверхлимитные консультации врачей, посещения бассейнов и тренажерных залов.

На волне популярности этой акции многие белокурихинские здравницы также ввели подобные программы, но лидером по-прежнему остаются санатории «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь». Эти санатории входят в состав градообразующего предприятия – ЗАО «Курорт Белокуриха» и обладают самой большой лечебной базой, имеют собственную поликлинику. Благодаря этому у клиентов есть возможность пройти обследования и получить необходимые консультации, которых нет больше ни в одной здравнице Белокурихи.

И главное – так как ЗАО «Курорт Белокуриха» является недропользователем основного богатства бальнеологического курорта – минеральных вод, отдыхающие получают максимальное количество процедур на минеральной воде белокурихинского месторождения, в том числе уникальные, разработанные врачами санаториев «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь», совместно с учеными ведущих научно-исследовательских институтов Сибири».

О новинках

Заместитель генерального директора ЗАО «Курорт Белокуриха» Михаил Шефер

: «ЗАО «Курорт Белокуриха» идет в ногу со временем и активно применяет ведущий мировой опыт туристической и курортной отраслей. К примеру, на сайте санаториев уже второй год успешно функционирует

, который помогает оформить заказ путевки, не выходя из дома.

С февраля этого года в офисах продаж ЗАО «Курорт Белокуриха» появились подарочные сертификаты на услуги санаториев. Это связано с тем, что люди готовы делать не просто приятные, но и полезные подарки для своих близких.

Последняя новинка весеннего сезона – акция «Ранее бронирование», которая позволяет не только заранее спланировать свой отпуск и гарантированно получить место в санатории в высокий сезон, но и имеет экономическую выгоду».

О скидках

Директор департамента службы продаж ЗАО «Курорт Белокуриха» Александр Желтиков

: «Есть такое выражение – «гибкая система скидок», оно прекрасно подходит к ЗАО «Курорт Белокуриха». Практически каждый может найти для себя выгодное предложение. Например:

  • при бронировании путевки на официальном сайте санаториев физическое лицо получает до пяти процентов скидки в зависимости от сезона;

  • постоянный клиент при заезде в санатории ЗАО «Курорт Белокуриха» в третий раз получает три процента, в четвертый раз – четыре процента, в пятый раз – пять процентов, от шести раз – десять процентов скидки;

  • по акции «Раннее бронирование» физическим лицам предоставляется скидка пять процентов в санатории «Сибирь» и «Катунь», семь процентов- в санаторий «Белокуриха». Если путевка покупается на семью из трех-четырех и более человек, то сэкономить можно существенно!

Кроме того, руководство ЗАО «Курорт Белокуриха» приняло решение с 1 апреля до 31 мая этого года увеличить скидку для отдыхающих, достигших пенсионного возраста, до десяти процентов.

Предпочтение всегда отдается наибольшей скидке, на которую отдыхающие имеют право. Мы считаем, что подобная «программа лояльности» к клиентам – это дань уважения людям, которые выбрали наши санатории, и мы будем поддерживать это направление в дальнейшем».

ЗАО «Курорт Белокуриха» применяет ведущие курортные тренды, чтобы каждый мог регулярно заботиться о своем здоровье, отдыхая в санатории. Тем более, на волне событий в экономике и политике зарубежных стран все больше людей делают выбор в сторону оздоровления на российских курортах.

Набирающая силу весна зовет к обновлению и красоте, заставляет не просто мечтать, а действовать. ЗАО «Курорт Белокуриха» поможет осуществить мечты о здоровье!

*Признан Министерством здравоохранения России на Всероссийском форуме «Здравница-2013».

Лицензия № ЛО-22-01-001474 от 09.11.2012

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Фото: Фото предоставлены ЗАО «Курорт Белокуриха»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем