RU86
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

772мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Нижневартовске 8 многоэтажных домов остались без отопления

В Нижневартовске 8 многоэтажных домов остались без отопления

Коммунальная авария, произошедшая 26 ноября в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа, доказала несостоятельность соответствующих служб в быстроте решения проблемы, передает

ИА «Запсибинформ»

. В 30-градусный мороз в 8 многоэтажных домах в районе железнодорожного вокзала в течение 4 часов не было отопления. Причина – порыв теплотрассы.

По словам коммунальщиков, чрезвычайное происшествие не связано с погодными условиями. Это изношенность сетей. Обнаружить порыв удалось не сразу. Для устранения аварии пришлось вскрыть дорожное полотно и провести все необходимые работы, которые заняли несколько часов.

По окончании ремонта подача отопления в жилой сектор сразу же была возобновлена, все закончилось благополучно.

Летом коммунальные службы Нижневартовска проводили ремонтные работы на городских теплотрассах. Тогда нижневартовцы переживали, что придется мерзнуть из-за несвоевременных поставок газа, от которых они «не застрахованы».

Осенью начальники жилищно-коммунального хозяйства рапортовали о полной готовности всех городских служб к предстоящей зиме. Однако первое испытание холодом ЖКХ Нижневартовска не прошло.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем