RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес НП «Уралэнергостройкомплекс» объявляет летние скидки на квартиры

НП «Уралэнергостройкомплекс» объявляет летние скидки на квартиры

В сезон каникул и отпусков один из крупнейших застройщиков жилья в Екатеринбурге НП «Уралэнергостройкомплекс» объявляет летние скидки на квартиры. Каждому покупателю гарантирован индивидуальный подход и специальные финансовые условия приобретения.

Летние скидки на квартиры, пентхаусы, магазины и паркинги наверняка заставят многих отодвинуть свой отпуск и заглянуть на официальный сайт застройщика.

Скидки будут распространяться на отдельные объекты НП «Уралэнергостройкомплекс». Среди них жилой комплекс бизнес-класса «Московский» (улица Московская, 66). Объект расположен в центральной части Екатеринбурга, где создана вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Рядом находятся школы, детские сады, бассейн и Дворец спорта. Помимо этого застройщик позаботился и о создании качественной инфраструктуры непосредственно в самом доме. На первом этаже – семейный ресторан, офис банка, агентство недвижимости. Сегодня стоимость квадратного метра в ЖК «Московский» на квартиры 66 тысяч рублей, пентхаусы – 90 тысяч рублей, торговые площади – 110 тысяч рублей.

Привлекает внимание и жилой комплекс «Новый Уктус» на улицах Самолетной – Павлодарской – Мраморской – Изобретателей. В настоящее время здесь открыты продажи в четвертой очереди. Новый дом на 229 квартир будет иметь один подъезд. Представлены 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры площадью от 38 квадратных метров. Их предлагают с подготовкой под чистовую отделку. Сегодня стоимость квартир составляет 47 тысяч рублей за квадратный метр.

Еще одним летним сюрпризом от застройщика стали индивидуальные экскурсии для покупателей на свои объекты. Посетить новостройки желающие смогут не только в будни, но и в выходные. Специально для удобства граждан специалисты отдела продаж застройщика теперь работают также в субботу и воскресенье. Для участия в индивидуальной экскурсии необходимо предварительно записаться в отделе продаж по телефону: 8 (343) 211-72-72.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем