RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Бизнес Новая квартира в Петербурге – это реальность!

Новая квартира в Петербурге – это реальность!

Жители ХМАО получили уникальную возможность сменить место жительства на Северную столицу. Предложение, от которого невозможно отказаться, сделала одна из ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга...

Жители ХМАО получили уникальную возможность сменить место жительства на Северную столицу. Предложение, от которого невозможно отказаться, сделала одна из ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга – ЦДС.

Как вы думаете, сколько времени нужно, чтобы построить дом в Петербурге? Историки скажут – от трех дней до 87 лет. Быстрее всего в городе на Неве был возведен домик Петра I, а рекорд долгостроя принадлежит Смольному собору. Его заложили по указу императрицы Елизаветы Петровны, но достроили только при императоре Николае I. А если тот же вопрос задать строителям? «Дом строится от двух до трех лет», – отвечают специалисты ЦДС.

Это компания полного цикла: покупает земли под застройку и проектирует, строит и реализует жильё. Одним словом, ЦДС обходится без посредников, а значит и без проволочек. Работа на стройплощадках ЦДС идёт в полторы смены – с 8 утра и до 11 вечера все семь дней в неделю. Благодаря таким темпам дома у этого застройщика «растут» буквально на глазах – по два этажа в месяц.

Сейчас у ЦДС в работе 15 объектов. Среди них есть такие, где только начали рыть котлован. Например, жилой комплекс «Северные высоты – 2», который располагается на севере Петербурга. Есть такие, где готовы подвал и первый этаж. Это ЖК «Новое Мурино», он находится неподалёку от станции метро «Девяткино». Есть объекты, где каменщики работают на высоте 4-8 этажей, как в «Северных высотах». В ЖК «Юнтоловский» на Богатырском проспекте уже устанавливают лифтовое оборудование. Есть и полностью завершённые проекты, где строителям осталось только передать будущим новосёлам их квартиры. До конца августа ключи получат будущие жители дома 14 по проспекту Гагарина. И у них наступит хлопотное, но счастливое время обустройства на новом месте.

Разумеется, рассказать обо всех объектах невозможно, но клиенты ЦДС всегда в курсе, как идёт строительство того или иного дома. Дело в том, что компания устанавливает на своих стройплощадках веб-камеры, которые в режиме онлайн передают картинку на сайт.

Это удобно, когда объекты компании находятся на разных стадиях строительства. Каждый может подобрать для себя оптимальный вариант. Кто-то готов приобрести квартиру чуть дороже, но в почти достроенном доме. Другие предпочитают подождать, но сэкономить. И для тех, и для других в ЦДС есть специальные акции.

Так, скоро будут сдаваться ЖК «Юнтоловский» и «Острова». Здесь можно приобрести 2-комнатные квартиры по очень удобной схеме: первый взнос составляет миллион рублей, остальное по беспроцентной рассрочке вносите в течение двух лет. В ЖК «Юнтоловсий» первый взнос на некоторые двухкомнатные квартиры – 900 000 рублей и рассрочка на три года. Причём предусмотрен льготный период, во время которого ежемесячные взносы уменьшены. Похожая схема для трехкомнатных квартир в ЖК «Острова», только первый взнос здесь – 1,5 миллиона рублей.

А вот ЖК «Пулковский» и «Новое Мурино» только начинают строиться, поэтому здесь можно получить рассрочку от застройщика на пять лет. «Новое Мурино»: первоначальный взнос за двушку – 750 тысяч рублей, за трёшку – 900 тысяч рублей. А ежемесячные взносы составляют 25 и 30 тысяч рублей соответственно. ЖК «Пулковский»: за двушку – 900 000, ежемесячно – 30 000 рублей. Только этим летом в ЖК «Северные Высоты» первый взнос и за двух-, и за трехкомнатные квартиры составляет 900 тысяч рублей. Рассрочка во всех этих объектах беспроцентная до пяти лет и льготный период на три года. Выбор – и по цене, и по дате новоселья – остается за вами. А в ЦДС всегда готовы помочь определиться с тем, что нужно именно вам.

Условия зависят от выбранного дома или жилого комплекса. Зайдите на сайт или позвоните по бесплатному телефону 8-800-555-80-70 и выясните все, что вас интересует.

Внимание: жителям регионов предоставляется дополнительная скидка – 2%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем